车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 祁阳 | 10:29 | 鹰潭北 | 14:23 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 祁阳 | 10:29 | 鹰潭北 | 14:23 | 厦门北 | 18:30 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 祁阳 | 12:57 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 祁阳 | 12:57 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 祁阳 | 13:46 | 鹰潭北 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 祁阳 | 14:23 | 鹰潭北 | 18:20 | 南京南 | 22:11 |