车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 清远 | 06:43 | 孝感北 | 11:43 | 太原南 | 17:04 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 清远 | 07:29 | 孝感北 | 11:53 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 清远 | 07:29 | 孝感北 | 11:53 | 西安北 | 16:10 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |