车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 清远 | 06:43 | 武汉 | 10:57 | 太原南 | 17:04 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 清远 | 07:29 | 武汉 | 11:16 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 清远 | 07:29 | 武汉 | 11:16 | 西安北 | 16:10 |
G544 | 珠海 | 08:45 | 清远 | 10:10 | 武汉 | 13:50 | 郑州东 | 16:16 |
G1104 | 广州白云 | 10:30 | 清远 | 10:57 | 武汉 | 14:42 | 武汉 | 14:42 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 清远 | 13:43 | 武汉 | 17:50 | 宜昌东 | 20:21 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 清远 | 13:43 | 汉口 | 18:16 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 清远 | 13:43 | 武汉 | 17:50 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 清远 | 13:43 | 汉口 | 18:16 | 宜昌东 | 20:21 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 武汉 | 19:02 | 襄阳东 | 21:20 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 汉口 | 19:30 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 武汉 | 19:02 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 汉口 | 19:30 | 襄阳东 | 21:20 |
G1122 | 广州南 | 18:46 | 清远 | 19:12 | 武汉 | 23:01 | 武汉 | 23:01 |