车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 邳州东 | 12:37 | 民权北 | 14:06 | 重庆西 | 22:33 |
G1835 | 邳州东 | 12:37 | 民权北 | 14:06 | 22:33 | |||
G1850 | 烟台 | 09:47 | 邳州东 | 13:56 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1847 | 邳州东 | 13:56 | 民权北 | 15:38 | 20:27 | |||
G2081 | 邳州东 | 14:56 | 民权北 | 16:30 | 19:43 | |||
G2084 | 邳州东 | 14:56 | 民权北 | 16:30 | 19:43 | |||
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 邳州东 | 15:13 | 民权北 | 16:59 | 郑州东 | 17:40 |
G1854 | 邳州东 | 15:13 | 民权北 | 16:59 | 17:40 | |||
G1855 | 青岛北 | 13:47 | 邳州东 | 16:36 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:28 |
G1858 | 邳州东 | 16:36 | 民权北 | 18:24 | 21:28 |