车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 平原东 | 11:11 | 济南东 | 11:43 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 平原东 | 11:11 | 济南东 | 11:43 | 威海 | 14:45 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:21 | 济南西 | 17:09 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:21 | 济南西 | 17:09 | 杭州西 | 21:33 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 平原东 | 17:58 | 济南西 | 18:34 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 平原东 | 17:58 | 济南西 | 18:34 | 济南西 | 18:34 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 平原东 | 19:01 | 济南东 | 19:39 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 平原东 | 19:01 | 济南东 | 19:39 | 青岛北 | 21:30 |