车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 萍乡北 | 08:38 | 韶关 | 11:06 | 广州白云 | 12:19 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 萍乡北 | 09:18 | 韶关 | 11:37 | 广州南 | 12:35 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 萍乡北 | 09:54 | 韶关 | 12:21 | 广州南 | 13:19 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 萍乡北 | 14:08 | 韶关 | 16:28 | 广州白云 | 17:35 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 萍乡北 | 15:29 | 韶关 | 17:47 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 萍乡北 | 15:29 | 韶关 | 17:47 | 珠海 | 19:53 |