车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 平度 | 07:34 | 济南西 | 09:36 | 聊城西 | 10:26 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 平度 | 07:34 | 济南东 | 09:06 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 平度 | 07:34 | 济南西 | 09:36 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 平度 | 07:34 | 济南东 | 09:06 | 聊城西 | 10:26 |
G220 | 威海 | 07:35 | 平度 | 08:57 | 济南东 | 09:57 | 北京南 | 11:58 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 平度 | 09:33 | 济南东 | 11:01 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 平度 | 09:33 | 济南东 | 11:01 | 成都东 | 21:56 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 平度 | 12:06 | 济南东 | 13:43 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 平度 | 12:06 | 济南东 | 13:43 | 沈阳北 | 19:44 |
G6934 | 威海 | 11:59 | 平度 | 13:13 | 济南东 | 14:13 | 济南西 | 14:39 |
G6934 | 威海 | 11:59 | 平度 | 13:13 | 济南西 | 14:39 | 济南西 | 14:39 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 平度 | 14:36 | 济南西 | 16:33 | 黄山北 | 22:13 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 平度 | 14:36 | 济南东 | 16:06 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 平度 | 14:36 | 济南西 | 16:33 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 平度 | 14:36 | 济南东 | 16:06 | 黄山北 | 22:13 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 平度 | 17:40 | 济南东 | 19:07 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 平度 | 17:40 | 济南东 | 19:07 | 郑州东 | 23:06 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 平度 | 18:31 | 济南东 | 20:01 | 枣庄 | 21:54 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 平度 | 18:31 | 济南西 | 20:29 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 平度 | 18:31 | 济南东 | 20:01 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 平度 | 18:31 | 济南西 | 20:29 | 枣庄 | 21:54 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 平度 | 19:43 | 济南东 | 21:06 | 济南东 | 21:06 |
G6981 | 烟台 | 18:39 | 平度 | 19:57 | 济南东 | 21:20 | 曲阜东 | 22:29 |
G6981 | 烟台 | 18:39 | 平度 | 19:57 | 济南西 | 21:47 | 曲阜东 | 22:29 |
G6984 | 烟台 | 18:39 | 平度 | 19:57 | 济南东 | 21:20 | 曲阜东 | 22:29 |
G6984 | 烟台 | 18:39 | 平度 | 19:57 | 济南西 | 21:47 | 曲阜东 | 22:29 |
G9350 | 威海 | 20:02 | 平度 | 21:23 | 济南东 | 22:25 | 济南西 | 22:51 |
G9350 | 威海 | 20:02 | 平度 | 21:23 | 济南西 | 22:51 | 济南西 | 22:51 |