火 车 时 刻 表 |
车次 | G6934 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 11:59 | ||
到站时间 | 14:39 | ||
全程时间 | 2小时49分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 486公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | - | 11:59 | -- | - |
2 | 烟台南 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
3 | 平度 | 13:10 | 13:13 | 3 | - |
4 | 济南东 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
5 | 济南西 | 14:39 | - | - | - |