车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2981 | 贵阳北 | 06:56 | 盘州 | 08:25 | 富源北 | 08:48 | 昆明南 | 09:56 |
G2840 | 重庆西 | 06:41 | 盘州 | 10:15 | 富源北 | 10:38 | 大理 | 14:03 |
G2841 | 重庆西 | 06:41 | 盘州 | 10:15 | 富源北 | 10:38 | 大理 | 14:03 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 盘州 | 17:27 | 富源北 | 17:50 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 盘州 | 17:57 | 富源北 | 18:20 | 昆明南 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 盘州 | 18:14 | 富源北 | 18:37 | 昆明南 | 19:46 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 盘州 | 18:51 | 富源北 | 19:14 | 昆明南 | 20:20 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 盘州 | 19:07 | 富源北 | 19:30 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 盘州 | 19:19 | 富源北 | 19:42 | 昆明南 | 20:47 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 盘州 | 19:32 | 富源北 | 19:56 | 昆明南 | 20:59 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 盘州 | 20:34 | 富源北 | 20:57 | 昆明南 | 22:02 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 盘州 | 20:56 | 富源北 | 21:19 | 昆明南 | 22:13 |