车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 宁海 | 06:20 | 宁波 | 06:49 | 亳州南 | 12:29 |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 宁海 | 06:54 | 宁波 | 07:29 | 上海虹桥 | 09:38 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 宁海 | 07:15 | 宁波 | 07:44 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 宁海 | 07:15 | 宁波 | 07:44 | 盘州 | 19:11 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 宁海 | 07:29 | 宁波 | 07:59 | 郑州东 | 15:22 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 宁海 | 07:47 | 宁波 | 08:17 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 宁海 | 08:01 | 宁波 | 08:31 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 宁海 | 08:08 | 宁波 | 08:44 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 宁海 | 08:08 | 宁波 | 08:44 | 淮南南 | 14:50 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 宁海 | 08:53 | 宁波 | 09:28 | 北京南 | 17:17 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 宁海 | 09:41 | 宁波 | 10:11 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 宁海 | 09:41 | 宁波 | 10:11 | 西安北 | 19:15 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 宁海 | 09:52 | 宁波 | 10:22 | 徐州东 | 16:43 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 宁海 | 10:34 | 宁波 | 11:03 | 连云港 | 16:40 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 宁海 | 11:24 | 宁波 | 11:53 | 北京南 | 19:12 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 宁海 | 12:54 | 宁波 | 13:24 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 宁海 | 14:06 | 宁波 | 14:37 | 南京南 | 17:22 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 宁海 | 16:23 | 宁波 | 16:53 | 济南西 | 22:53 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 宁海 | 16:28 | 宁波 | 16:58 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 宁海 | 16:28 | 宁波 | 16:58 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 宁海 | 17:33 | 宁波 | 18:05 | 南京南 | 21:43 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 宁海 | 17:45 | 宁波 | 18:16 | 南京南 | 21:12 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 宁海 | 18:17 | 宁波 | 18:47 | 徐州东 | 22:46 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 宁海 | 20:54 | 宁波 | 21:24 | 上海虹桥 | 23:08 |