车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8503 | 内江北 | 06:29 | 内江北 | 06:29 | 隆昌北 | 06:40 | 重庆西 | 07:37 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 内江北 | 09:42 | 隆昌北 | 09:52 | 重庆西 | 10:46 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 内江北 | 09:42 | 隆昌北 | 09:52 | 云阳 | 12:47 |
G8652 | 双流机场 | 08:52 | 内江北 | 09:55 | 隆昌北 | 10:06 | 江北机场 | 11:23 |
G8653 | 双流机场 | 08:52 | 内江北 | 09:55 | 隆昌北 | 10:06 | 江北机场 | 11:23 |
G8609 | 成都东 | 09:23 | 内江北 | 10:08 | 隆昌北 | 10:19 | 沙坪坝 | 10:58 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 内江北 | 10:23 | 隆昌北 | 10:34 | 昆明南 | 16:29 |
G8645 | 成都东 | 12:40 | 内江北 | 13:17 | 隆昌北 | 13:27 | 沙坪坝 | 14:08 |
G8673 | 成都东 | 15:30 | 内江北 | 16:08 | 隆昌北 | 16:18 | 重庆西 | 17:03 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 内江北 | 16:49 | 隆昌北 | 17:00 | 沙坪坝 | 17:45 |
G8559 | 成都东 | 18:38 | 内江北 | 19:34 | 隆昌北 | 19:45 | 珞璜南 | 21:03 |
G8581 | 成都东 | 20:11 | 内江北 | 21:00 | 隆昌北 | 21:11 | 重庆西 | 21:51 |