车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7966 | 南阳东 | 08:21 | 南阳东 | 08:21 | 长葛北 | 09:07 | 郑州东 | 09:59 |
G7952 | 南阳东 | 09:49 | 南阳东 | 09:49 | 长葛北 | 10:49 | 郑州东 | 11:19 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 南阳东 | 10:08 | 长葛北 | 11:01 | 安阳东 | 12:32 |
G7942 | 南阳东 | 11:59 | 南阳东 | 11:59 | 长葛北 | 12:59 | 郑州东 | 13:55 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 南阳东 | 13:24 | 长葛北 | 14:24 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 南阳东 | 13:24 | 长葛北 | 14:24 | 青岛 | 21:20 |
G7956 | 南阳东 | 16:03 | 南阳东 | 16:03 | 长葛北 | 17:11 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G7957 | 南阳东 | 16:03 | 南阳东 | 16:03 | 长葛北 | 17:11 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G7998 | 南阳东 | 19:16 | 南阳东 | 19:16 | 长葛北 | 20:16 | 郑州东 | 20:44 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 南阳东 | 19:59 | 长葛北 | 20:52 | 济南西 | 23:35 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 南阳东 | 20:36 | 长葛北 | 21:39 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 南阳东 | 20:36 | 长葛北 | 21:39 | 郑州东 | 22:11 |