车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 南阳东 | 07:44 | 鹤壁东 | 09:59 | 北京西 | 12:52 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 南阳东 | 08:30 | 鹤壁东 | 10:30 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 南阳东 | 08:30 | 鹤壁东 | 10:30 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 南阳东 | 10:08 | 鹤壁东 | 12:15 | 安阳东 | 12:32 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 南阳东 | 12:27 | 鹤壁东 | 14:39 | 北京西 | 17:04 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 南阳东 | 12:52 | 鹤壁东 | 15:09 | 安阳东 | 15:31 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 南阳东 | 17:14 | 鹤壁东 | 19:31 | 天津西 | 22:34 |