车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |