车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 盐城大丰 | 09:11 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 盐城大丰 | 09:11 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 盐城大丰 | 09:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 盐城大丰 | 09:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 南通西 | 10:36 | 盐城大丰 | 11:24 | 盐城 | 11:37 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 南通西 | 12:29 | 盐城大丰 | 13:09 | 连云港 | 14:51 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 南通西 | 14:11 | 盐城大丰 | 14:51 | 北京南 | 19:47 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 南通西 | 16:12 | 盐城大丰 | 16:59 | 连云港 | 18:48 |