车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 南平市 | 08:15 | 南昌西 | 09:58 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 南平市 | 08:15 | 南昌西 | 09:58 | 成都东 | 19:21 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 南平市 | 09:51 | 南昌西 | 11:34 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 南平市 | 09:51 | 南昌西 | 11:34 | 昆明南 | 19:53 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 南平市 | 11:22 | 南昌西 | 13:07 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 南平市 | 11:22 | 南昌西 | 13:07 | 昆明南 | 21:42 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 南平市 | 12:42 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 南平市 | 12:42 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 南平市 | 13:06 | 南昌西 | 15:06 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 南平市 | 13:06 | 南昌西 | 15:06 | 南宁东 | 22:31 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 南平市 | 15:38 | 南昌东 | 18:02 | 南昌东 | 18:02 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 南平市 | 18:05 | 南昌西 | 19:56 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 南平市 | 18:05 | 南昌西 | 19:56 | 南昌西 | 19:56 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 南平市 | 18:51 | 南昌西 | 20:45 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 南平市 | 18:51 | 南昌西 | 20:45 | 长沙南 | 22:23 |
G5312 | 厦门 | 16:54 | 南平市 | 19:34 | 南昌 | 21:23 | 南昌 | 21:23 |
G5313 | 厦门 | 16:54 | 南平市 | 19:34 | 南昌 | 21:23 | 南昌 | 21:23 |