车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7625 | 南京南 | 06:48 | 南京南 | 06:48 | 长兴 | 07:42 | 温州南 | 10:53 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南京南 | 07:02 | 长兴 | 07:50 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 南京南 | 07:19 | 长兴 | 08:20 | 平潭 | 14:25 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 南京南 | 08:28 | 长兴 | 09:17 | 南宁东 | 20:09 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 南京南 | 08:51 | 长兴 | 09:45 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 南京南 | 08:51 | 长兴 | 09:45 | 苍南 | 14:14 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 南京南 | 09:00 | 长兴 | 10:02 | 深圳 | 18:10 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 南京南 | 10:22 | 长兴 | 11:27 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 南京南 | 10:22 | 长兴 | 11:27 | 衢州 | 13:36 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 南京南 | 11:35 | 长兴 | 12:29 | 贵阳北 | 21:15 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 南京南 | 11:57 | 长兴 | 12:51 | 黄山北 | 15:09 |
G284 | 青岛 | 06:26 | 南京南 | 12:09 | 长兴 | 13:08 | 杭州东 | 13:36 |
G281 | 青岛 | 06:26 | 南京南 | 12:09 | 长兴 | 13:08 | 杭州东 | 13:36 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 南京南 | 12:29 | 长兴 | 13:16 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 南京南 | 12:29 | 长兴 | 13:16 | 温州南 | 16:36 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 南京南 | 13:27 | 长兴 | 14:22 | 苍南 | 18:38 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 南京南 | 14:14 | 长兴 | 15:16 | 杭州东 | 15:57 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 南京南 | 14:29 | 长兴 | 15:33 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 南京南 | 14:29 | 长兴 | 15:33 | 宁波 | 17:03 |
G7751 | 亳州南 | 12:22 | 南京南 | 15:10 | 长兴 | 16:04 | 杭州东 | 16:42 |
G7754 | 亳州南 | 12:22 | 南京南 | 15:10 | 长兴 | 16:04 | 杭州东 | 16:42 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 南京南 | 15:24 | 长兴 | 16:30 | 苍南 | 20:30 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 南京南 | 15:54 | 长兴 | 16:49 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 南京南 | 15:54 | 长兴 | 16:49 | 温州南 | 19:53 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 南京南 | 16:37 | 长兴 | 17:31 | 黄山北 | 19:55 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 南京南 | 16:52 | 长兴 | 17:46 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 南京南 | 16:52 | 长兴 | 17:46 | 温州南 | 21:32 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 南京南 | 17:21 | 长兴 | 18:15 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 南京南 | 17:21 | 长兴 | 18:15 | 温州南 | 21:56 |
G9425 | 南京南 | 17:37 | 南京南 | 17:37 | 长兴 | 18:32 | 杭州东 | 19:06 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 南京南 | 18:13 | 长兴 | 19:01 | 台州西 | 21:45 |
G7649 | 南京南 | 18:23 | 南京南 | 18:23 | 长兴 | 19:11 | 苍南 | 22:27 |
G189 | 北京南 | 15:12 | 南京南 | 19:46 | 长兴 | 20:34 | 杭州东 | 21:01 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 南京南 | 20:05 | 长兴 | 20:53 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 南京南 | 20:05 | 长兴 | 20:53 | 杭州西 | 21:33 |