车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 南京南 | 06:19 | 句容 | 06:36 | 上海 | 08:55 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 南京南 | 08:17 | 句容西 | 08:29 | 温州南 | 12:45 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 南京南 | 08:22 | 句容 | 08:40 | 上海 | 10:53 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 南京南 | 09:00 | 句容西 | 09:12 | 深圳 | 18:10 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 南京南 | 10:06 | 句容西 | 10:17 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 南京南 | 10:06 | 句容西 | 10:17 | 温州南 | 14:31 |
G7755 | 亳州南 | 07:43 | 南京南 | 10:27 | 句容西 | 10:38 | 杭州东 | 12:01 |
G7758 | 亳州南 | 07:43 | 南京南 | 10:27 | 句容西 | 10:38 | 杭州东 | 12:01 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 南京南 | 10:42 | 句容西 | 10:54 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 南京南 | 10:42 | 句容西 | 10:54 | 苍南 | 15:12 |
G7155 | 芜湖 | 12:24 | 南京南 | 13:05 | 句容 | 13:22 | 上海虹桥 | 15:05 |
G7158 | 芜湖 | 12:24 | 南京南 | 13:05 | 句容 | 13:22 | 上海虹桥 | 15:05 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 南京南 | 14:14 | 句容西 | 14:26 | 杭州东 | 15:57 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 南京南 | 14:29 | 句容西 | 14:40 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 南京南 | 14:29 | 句容西 | 14:40 | 宁波 | 17:03 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 南京南 | 14:53 | 句容 | 15:10 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 南京南 | 14:53 | 句容 | 15:10 | 太仓 | 16:36 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 南京南 | 15:24 | 句容西 | 15:46 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 南京南 | 15:48 | 句容西 | 16:10 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 南京南 | 15:48 | 句容西 | 16:10 | 台州西 | 21:09 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 南京南 | 18:13 | 句容西 | 18:25 | 台州西 | 21:45 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 南京南 | 18:40 | 句容西 | 18:51 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 南京南 | 18:40 | 句容西 | 18:51 | 杭州西 | 20:10 |
G8973 | 南京南 | 18:45 | 南京南 | 18:45 | 句容 | 19:02 | 太仓 | 20:28 |
G9261 | 南京南 | 20:10 | 南京南 | 20:10 | 句容 | 20:27 | 太仓 | 21:46 |