车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 南京南 | 07:33 | 红安西 | 10:17 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 南京南 | 07:33 | 红安西 | 10:17 | 武汉 | 10:45 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 南京南 | 09:33 | 红安西 | 12:03 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 南京南 | 09:33 | 红安西 | 12:03 | 长沙南 | 14:06 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 南京南 | 09:58 | 红安西 | 12:32 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 南京南 | 09:58 | 红安西 | 12:32 | 武汉 | 13:03 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 红安西 | 12:52 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 红安西 | 12:52 | 长沙南 | 15:28 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 南京南 | 10:48 | 红安西 | 13:24 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 南京南 | 10:48 | 红安西 | 13:24 | 武汉 | 14:04 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 红安西 | 17:39 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 红安西 | 17:39 | 广州南 | 22:54 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 南京南 | 19:04 | 红安西 | 21:35 | 长沙南 | 23:33 |