车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 南昌 | 07:58 | 湖州 | 11:25 | 南京南 | 12:37 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 南昌西 | 08:35 | 湖州 | 11:56 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 南昌西 | 09:02 | 湖州 | 12:24 | 南京南 | 13:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 南昌西 | 10:26 | 湖州 | 14:02 | 南京南 | 14:56 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 南昌西 | 13:24 | 湖州 | 16:39 | 南京南 | 17:33 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 南昌西 | 14:35 | 湖州 | 17:54 | 济南西 | 22:17 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 南昌西 | 14:46 | 湖州 | 17:45 | 徐州东 | 20:27 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 南昌西 | 16:15 | 湖州 | 19:53 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 南昌西 | 16:59 | 湖州 | 20:58 | 芜湖 | 22:11 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南昌西 | 17:46 | 湖州 | 21:04 | 南京南 | 22:11 |