车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 南陵 | 14:02 | 巢湖东 | 14:43 | 北京南 | 20:16 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 南陵 | 14:41 | 巢湖东 | 15:08 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 南陵 | 14:41 | 巢湖东 | 15:08 | 西安北 | 21:04 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 南陵 | 16:27 | 巢湖东 | 17:01 | 郑州东 | 21:01 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 南陵 | 16:27 | 巢湖东 | 17:01 | 郑州东 | 21:01 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 南陵 | 18:40 | 巢湖东 | 19:07 | 郑州东 | 22:40 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 南陵 | 20:26 | 巢湖东 | 21:00 | 合肥南 | 21:24 |