车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3602 | 牡丹江 | 07:37 | 亚布力西 | 08:07 | 15:34 | |||
G3606 | 牡丹江 | 10:00 | 亚布力西 | 10:30 | 17:44 | |||
G714 | 佳木斯 | 07:47 | 牡丹江 | 10:13 | 亚布力西 | 10:49 | 大连北 | 16:43 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 牡丹江 | 11:23 | 亚布力西 | 11:53 | 大连北 | 17:21 |
G754 | 牡丹江 | 12:08 | 牡丹江 | 12:08 | 亚布力西 | 12:44 | 沈阳北 | 16:28 |
G394 | 牡丹江 | 14:12 | 亚布力西 | 14:42 | 22:38 | |||
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 牡丹江 | 15:15 | 亚布力西 | 15:57 | 大连北 | 22:09 |
G732 | 七台河西 | 15:50 | 牡丹江 | 17:03 | 亚布力西 | 17:39 | 大连北 | 23:02 |