车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 牡丹江 | 10:13 | 大连北 | 16:43 | 大连北 | 16:43 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 牡丹江 | 11:23 | 大连北 | 17:21 | 大连北 | 17:21 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 牡丹江 | 14:01 | 大连北 | 20:14 | 大连北 | 20:14 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 牡丹江 | 15:21 | 大连北 | 22:11 | 大连北 | 22:11 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 牡丹江 | 17:03 | 大连北 | 23:02 | 大连北 | 23:02 |