车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:29 | 凤台南 | 10:06 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:29 | 凤台南 | 10:06 | 杭州 | 13:26 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 凤台南 | 15:45 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 凤台南 | 15:45 | 福州南 | 21:32 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 凤台南 | 18:31 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 凤台南 | 18:31 | 上海虹桥 | 22:26 |