车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 西安北 | 12:41 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 西安西 | 12:56 | 重庆西 | 18:35 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 西安北 | 13:58 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 西安北 | 13:58 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 西安北 | 14:42 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 西安北 | 14:42 | 西宁 | 18:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 西安北 | 17:02 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 西安北 | 17:02 | 重庆西 | 22:33 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 西安北 | 20:26 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 西安北 | 20:26 | 西安北 | 20:26 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 西安北 | 21:21 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 西安北 | 21:21 | 西安北 | 21:21 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 西安北 | 23:05 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 西安北 | 23:05 | 西安北 | 23:05 |