车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 汨罗东 | 08:33 | 合肥南 | 11:44 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 汨罗东 | 10:19 | 合肥南 | 13:43 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 汨罗东 | 10:19 | 合肥南 | 13:43 | 太仓 | 16:36 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 汨罗东 | 16:08 | 合肥南 | 19:37 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 汨罗东 | 16:08 | 合肥南 | 19:37 | 连云港 | 23:05 |