车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 渑池南 | 09:19 | 华山北 | 10:05 | 成都东 | 14:43 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渑池南 | 12:04 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渑池南 | 12:04 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 渑池南 | 12:32 | 华山北 | 13:17 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 渑池南 | 12:32 | 华山北 | 13:17 | 银川 | 17:06 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 渑池南 | 14:03 | 华山北 | 14:43 | 重庆西 | 20:41 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 渑池南 | 14:29 | 华山北 | 15:08 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 渑池南 | 14:29 | 华山北 | 15:08 | 兰州西 | 18:54 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 渑池南 | 16:14 | 华山北 | 16:53 | 成都东 | 21:36 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 渑池南 | 18:12 | 华山北 | 18:52 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 渑池南 | 18:12 | 华山北 | 18:52 | 西安北 | 19:22 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 渑池南 | 19:29 | 华山北 | 20:08 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 渑池南 | 19:29 | 华山北 | 20:08 | 西安北 | 20:45 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 渑池南 | 19:39 | 华山北 | 20:17 | 西安 | 21:00 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 渑池南 | 21:10 | 华山北 | 21:48 | 西安北 | 22:20 |