车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:59 | 上海虹桥 | 12:54 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:59 | 上海虹桥 | 12:54 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 麻城北 | 11:22 | 上海虹桥 | 15:47 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 麻城北 | 11:22 | 上海虹桥 | 15:47 | 上海虹桥 | 15:47 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:06 | 上海虹桥 | 18:02 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:06 | 上海虹桥 | 18:02 | 上海虹桥 | 18:02 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 麻城北 | 18:32 | 上海虹桥 | 22:42 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 麻城北 | 18:32 | 上海虹桥 | 22:42 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:22 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:22 | 上海虹桥 | 23:22 |