车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 庐山 | 10:02 | 惠州北 | 14:31 | 深圳 | 15:09 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 庐山 | 10:14 | 惠州北 | 14:56 | 深圳 | 15:40 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 庐山 | 10:39 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 庐山 | 10:39 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 庐山 | 11:21 | 惠州北 | 15:53 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 庐山 | 11:49 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 庐山 | 11:49 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 庐山 | 12:22 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 庐山 | 12:22 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 庐山 | 14:55 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 庐山 | 14:55 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 庐山 | 15:16 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 庐山 | 15:16 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 庐山 | 16:14 | 惠州北 | 20:40 | 深圳北 | 21:19 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 庐山 | 17:19 | 惠州北 | 21:40 | 深圳北 | 22:23 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 庐山 | 17:53 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 庐山 | 17:53 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |