车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 洛阳龙门 | 12:36 | 杨陵南 | 14:50 | 西宁 | 18:27 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 洛阳龙门 | 12:58 | 杨陵南 | 14:56 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 洛阳龙门 | 12:58 | 杨陵南 | 14:56 | 兰州西 | 17:29 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 洛阳龙门 | 13:16 | 杨陵南 | 15:22 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 洛阳龙门 | 13:16 | 杨陵南 | 15:22 | 兰州西 | 17:49 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 洛阳龙门 | 13:23 | 杨陵南 | 15:27 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 洛阳龙门 | 13:23 | 杨陵南 | 15:27 | 兰州西 | 18:05 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 洛阳龙门 | 14:08 | 杨陵南 | 16:17 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 洛阳龙门 | 14:08 | 杨陵南 | 16:17 | 兰州西 | 18:54 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 洛阳龙门 | 14:45 | 杨陵南 | 17:01 | 兰州西 | 19:43 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 洛阳龙门 | 17:00 | 杨陵南 | 18:58 | 兰州西 | 21:36 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 洛阳龙门 | 17:10 | 杨陵南 | 19:17 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 洛阳龙门 | 17:10 | 杨陵南 | 19:17 | 兰州西 | 21:54 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 洛阳龙门 | 18:05 | 杨陵南 | 20:03 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 洛阳龙门 | 18:05 | 杨陵南 | 20:03 | 兰州西 | 22:37 |