车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 漯河西 | 11:43 | 三门峡南 | 13:53 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 漯河西 | 11:43 | 三门峡南 | 13:53 | 兰州西 | 18:05 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 漯河西 | 13:18 | 三门峡南 | 15:21 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 漯河西 | 13:18 | 三门峡南 | 15:21 | 西宁 | 20:54 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 漯河西 | 18:53 | 三门峡南 | 21:12 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 漯河西 | 18:53 | 三门峡南 | 21:12 | 西安北 | 22:04 |