车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 漯河西 | 09:15 | 耒阳西 | 13:33 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 漯河西 | 09:15 | 耒阳西 | 13:33 | 深圳北 | 16:09 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 漯河西 | 11:24 | 耒阳西 | 15:09 | 深圳北 | 17:50 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 漯河西 | 11:54 | 耒阳西 | 15:34 | 福田 | 18:07 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 漯河西 | 16:05 | 耒阳西 | 20:27 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 漯河西 | 16:05 | 耒阳西 | 20:27 | 深圳北 | 23:05 |