车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 滦河 | 10:55 | 徐州东 | 14:41 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 滦河 | 10:55 | 徐州东 | 14:41 | 福州南 | 21:14 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:49 | 徐州东 | 15:44 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:49 | 徐州东 | 15:44 | 苍南 | 22:39 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 滦河 | 15:22 | 徐州东 | 19:00 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 滦河 | 15:22 | 徐州东 | 19:00 | 上海虹桥 | 23:08 |