车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 娄底南 | 10:40 | 醴陵东 | 11:50 | 南京南 | 17:33 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 娄底南 | 11:41 | 醴陵东 | 13:02 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 娄底南 | 11:47 | 醴陵东 | 12:54 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 娄底南 | 11:47 | 醴陵东 | 12:54 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 娄底南 | 12:07 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 娄底南 | 12:07 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 娄底南 | 12:34 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 娄底南 | 12:34 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 娄底南 | 13:36 | 醴陵东 | 14:41 | 南京南 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 娄底南 | 14:13 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 娄底南 | 14:13 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 娄底南 | 17:39 | 醴陵东 | 18:42 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 娄底南 | 19:57 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 娄底南 | 19:57 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 娄底南 | 20:02 | 醴陵东 | 21:05 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 娄底南 | 20:02 | 醴陵东 | 21:05 | 南昌西 | 22:29 |