车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6477 | 长沙南 | 07:05 | 娄底南 | 07:42 | 新化南 | 08:13 | 怀化南 | 08:48 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 娄底南 | 09:42 | 新化南 | 10:06 | 昆明南 | 15:36 |
G2151 | 长沙南 | 10:48 | 娄底南 | 11:32 | 新化南 | 11:56 | 重庆西 | 16:45 |
G2154 | 长沙南 | 10:48 | 娄底南 | 11:32 | 新化南 | 11:56 | 重庆西 | 16:45 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 娄底南 | 12:43 | 新化南 | 13:07 | 昆明南 | 18:58 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 娄底南 | 13:15 | 新化南 | 13:39 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 娄底南 | 13:15 | 新化南 | 13:39 | 成都东 | 19:48 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 娄底南 | 13:39 | 新化南 | 14:03 | 昆明南 | 19:46 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 娄底南 | 14:22 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 娄底南 | 14:22 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 娄底南 | 15:14 | 新化南 | 15:38 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 娄底南 | 15:14 | 新化南 | 15:38 | 成都东 | 21:54 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 娄底南 | 15:36 | 新化南 | 16:00 | 昆明南 | 21:30 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 娄底南 | 16:21 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 娄底南 | 16:21 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G6442 | 长沙南 | 16:17 | 娄底南 | 16:54 | 新化南 | 17:18 | 张家界西 | 19:20 |
G6443 | 长沙南 | 16:17 | 娄底南 | 16:54 | 新化南 | 17:18 | 张家界西 | 19:20 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 娄底南 | 17:30 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 娄底南 | 17:30 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 娄底南 | 18:08 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 娄底南 | 18:08 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 娄底南 | 19:07 | 新化南 | 19:31 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 娄底南 | 19:07 | 新化南 | 19:31 | 吉首东 | 20:56 |
G9607 | 长沙南 | 19:37 | 娄底南 | 20:21 | 新化南 | 20:45 | 怀化南 | 21:20 |
G6068 | 深圳北 | 16:09 | 娄底南 | 20:49 | 新化南 | 21:20 | 怀化南 | 22:01 |
G6069 | 深圳北 | 16:09 | 娄底南 | 20:49 | 新化南 | 21:20 | 怀化南 | 22:01 |