车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 龙游 | 11:31 | 新余北 | 13:47 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 龙游 | 11:31 | 新余北 | 13:47 | 成都东 | 22:54 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 龙游 | 13:18 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:35 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 龙游 | 14:36 | 新余北 | 16:49 | 萍乡北 | 17:26 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 龙游 | 18:02 | 新余北 | 20:23 | 长沙南 | 21:39 |