车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:14 | 南昌西 | 10:10 | 六盘水 | 17:00 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 龙游 | 08:56 | 南昌西 | 10:42 | 赣州西 | 13:21 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 龙游 | 11:10 | 南昌西 | 13:02 | 南宁东 | 20:09 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 龙游 | 11:31 | 南昌西 | 13:12 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 龙游 | 11:31 | 南昌西 | 13:12 | 成都东 | 22:54 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 龙游 | 12:48 | 南昌西 | 15:01 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 龙游 | 13:18 | 南昌西 | 15:21 | 昆明南 | 23:35 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 龙游 | 14:36 | 南昌西 | 16:14 | 萍乡北 | 17:26 |
G1493 | 南京南 | 12:58 | 龙游 | 15:39 | 南昌西 | 17:21 | 萍乡北 | 18:36 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 龙游 | 18:02 | 南昌西 | 19:40 | 长沙南 | 21:39 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 龙游 | 18:45 | 南昌西 | 20:33 | 长沙南 | 22:11 |
G1458 | 温州南 | 17:36 | 龙游 | 19:48 | 南昌西 | 21:34 | 南昌西 | 21:34 |
G1459 | 温州南 | 17:36 | 龙游 | 19:48 | 南昌西 | 21:34 | 南昌西 | 21:34 |