车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:14 | 怀化南 | 13:37 | 六盘水 | 17:00 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 龙游 | 11:31 | 怀化南 | 16:41 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 龙游 | 11:31 | 怀化南 | 16:41 | 成都东 | 22:54 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 龙游 | 12:48 | 怀化南 | 18:41 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 龙游 | 13:18 | 怀化南 | 19:01 | 昆明南 | 23:35 |