车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9635 | 怀化南 | 06:32 | 隆回 | 07:19 | 广州南 | 10:55 | 广州南 | 10:55 |
G6151 | 张家界西 | 09:52 | 隆回 | 12:08 | 广州南 | 15:48 | 广州南 | 15:48 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 隆回 | 13:29 | 广州南 | 17:14 | 广州南 | 17:14 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 隆回 | 14:27 | 广州南 | 18:18 | 深圳北 | 19:13 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 隆回 | 14:27 | 广州北 | 17:54 | 深圳北 | 19:13 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 隆回 | 15:18 | 广州北 | 18:38 | 广州白云 | 18:57 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 隆回 | 16:33 | 广州南 | 20:16 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 隆回 | 16:33 | 广州南 | 20:16 | 汕头 | 23:23 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 隆回 | 17:21 | 广州南 | 21:06 | 深圳北 | 21:38 |
G2136 | 铜仁 | 15:58 | 隆回 | 18:25 | 广州南 | 21:53 | 深圳北 | 22:35 |
G2137 | 铜仁 | 15:58 | 隆回 | 18:25 | 广州南 | 21:53 | 深圳北 | 22:35 |