车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 隆昌北 | 09:30 | 江油 | 11:44 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 隆昌北 | 09:30 | 江油 | 11:44 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 隆昌北 | 11:00 | 江油 | 13:11 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 隆昌北 | 11:00 | 江油 | 13:11 | 济南西 | 22:29 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 隆昌北 | 14:30 | 江油 | 16:59 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 隆昌北 | 14:30 | 江油 | 16:59 | 广元 | 17:38 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 隆昌北 | 15:46 | 江油 | 17:42 | 太原南 | 23:35 |
G2242 | 沙坪坝 | 18:04 | 隆昌北 | 18:45 | 江油 | 20:32 | 西安北 | 23:27 |