车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8644 | 重庆西 | 06:38 | 隆昌北 | 07:16 | 资中北 | 07:32 | 成都东 | 08:03 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 隆昌北 | 10:04 | 资中北 | 10:28 | 成都东 | 11:08 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 隆昌北 | 11:00 | 资中北 | 11:25 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 隆昌北 | 11:00 | 资中北 | 11:25 | 济南西 | 22:29 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 隆昌北 | 11:56 | 资中北 | 12:26 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 隆昌北 | 11:56 | 资中北 | 12:26 | 重庆西 | 19:37 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 隆昌北 | 16:20 | 资中北 | 16:44 | 成都东 | 17:52 |
G8572 | 重庆西 | 16:23 | 隆昌北 | 17:00 | 资中北 | 17:17 | 成都东 | 17:53 |
G8755 | 成都东 | 13:03 | 隆昌北 | 19:45 | 资中北 | 20:02 | 成都东 | 20:40 |
G8758 | 成都东 | 13:03 | 隆昌北 | 19:45 | 资中北 | 20:02 | 成都东 | 20:40 |