车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 柳州 | 09:22 | 株洲西 | 13:26 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 柳州 | 09:22 | 株洲西 | 13:26 | 杭州西 | 20:10 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 柳州 | 09:58 | 株洲西 | 14:06 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 柳州 | 10:03 | 株洲西 | 14:16 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 柳州 | 10:03 | 株洲西 | 14:16 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 柳州 | 10:43 | 株洲西 | 15:02 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 柳州 | 12:21 | 株洲西 | 16:34 | 上海虹桥 | 22:40 |
G540 | 北海 | 14:51 | 柳州 | 17:53 | 株洲西 | 22:23 | 长沙南 | 22:47 |