车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 临泉 | 13:35 | 周口东 | 14:15 | 郑州东 | 15:22 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 临泉 | 16:09 | 周口东 | 16:35 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 临泉 | 16:09 | 周口东 | 16:35 | 太原南 | 21:26 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 临泉 | 16:53 | 周口东 | 17:27 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 临泉 | 16:53 | 周口东 | 17:27 | 郑州东 | 18:36 |
G1578 | 阜阳西 | 17:45 | 临泉 | 18:01 | 周口东 | 18:41 | 北京西 | 23:08 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 临泉 | 18:18 | 周口东 | 18:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 临泉 | 18:18 | 周口东 | 18:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 临泉 | 19:18 | 周口东 | 19:55 | 郑州东 | 21:01 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 临泉 | 19:18 | 周口东 | 19:55 | 郑州东 | 21:01 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 临泉 | 20:10 | 周口东 | 20:39 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 临泉 | 20:10 | 周口东 | 20:39 | 石家庄 | 23:30 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 临泉 | 20:55 | 周口东 | 21:22 | 郑州东 | 22:32 |