车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 醴陵东 | 10:56 | 上饶 | 13:18 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 醴陵东 | 11:52 | 上饶 | 14:26 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 醴陵东 | 12:56 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 醴陵东 | 12:56 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 醴陵东 | 13:10 | 上饶 | 15:24 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 醴陵东 | 14:00 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 醴陵东 | 14:00 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 醴陵东 | 14:43 | 上饶 | 17:31 | 南京南 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 醴陵东 | 15:33 | 上饶 | 17:59 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 醴陵东 | 15:33 | 上饶 | 17:59 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 醴陵东 | 18:44 | 上饶 | 20:57 | 嘉兴南 | 23:31 |