车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 醴陵东 | 10:56 | 新余北 | 11:36 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 醴陵东 | 11:52 | 新余北 | 12:32 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 醴陵东 | 12:56 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 醴陵东 | 12:56 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 醴陵东 | 13:20 | 新余北 | 14:07 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 醴陵东 | 13:20 | 新余北 | 14:07 | 温州南 | 18:23 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 醴陵东 | 14:00 | 新余北 | 14:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 醴陵东 | 14:00 | 新余北 | 14:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G4887 | 长沙南 | 14:07 | 醴陵东 | 14:35 | 新余北 | 15:22 | 赣州西 | 18:00 |
G4890 | 长沙南 | 14:07 | 醴陵东 | 14:35 | 新余北 | 15:22 | 赣州西 | 18:00 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 醴陵东 | 14:43 | 新余北 | 15:30 | 南京南 | 20:53 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 醴陵东 | 14:55 | 新余北 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:44 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 醴陵东 | 20:59 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 醴陵东 | 20:59 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 醴陵东 | 21:07 | 新余北 | 21:54 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 醴陵东 | 21:07 | 新余北 | 21:54 | 南昌西 | 22:29 |