车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 醴陵东 | 11:52 | 高安 | 12:56 | 南京南 | 17:33 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 醴陵东 | 13:20 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 醴陵东 | 13:20 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 醴陵东 | 14:00 | 高安 | 15:04 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 醴陵东 | 14:00 | 高安 | 15:04 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 醴陵东 | 14:55 | 高安 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 醴陵东 | 18:44 | 高安 | 19:41 | 嘉兴南 | 23:31 |
G1406 | 广州白云 | 18:04 | 醴陵东 | 21:21 | 高安 | 22:25 | 南昌西 | 22:42 |