车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 辽阳 | 08:42 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 辽阳 | 08:42 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 辽阳 | 13:47 | 四平东 | 15:08 | 佳木斯 | 21:13 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 辽阳 | 14:17 | 四平东 | 15:41 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 辽阳 | 15:50 | 四平东 | 17:11 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 辽阳 | 15:50 | 四平东 | 17:11 | 双鸭山西 | 21:36 |