车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 连云港 | 06:23 | 上海虹桥 | 09:54 | 苍南 | 14:04 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 连云港 | 06:55 | 上海虹桥 | 11:43 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 连云港 | 06:55 | 上海虹桥 | 11:43 | 黄山北 | 14:36 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 连云港 | 07:05 | 上海 | 10:42 | 上海 | 10:42 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 连云港 | 07:35 | 上海 | 11:34 | 上海 | 11:34 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 连云港 | 08:38 | 上海虹桥 | 12:28 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 连云港 | 09:55 | 上海虹桥 | 13:27 | 苍南 | 18:29 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 连云港 | 10:17 | 上海虹桥 | 13:59 | 黄山北 | 17:09 |
G7583 | 连云港 | 10:55 | 连云港 | 10:55 | 上海虹桥 | 14:37 | 宁波 | 16:28 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 连云港 | 12:34 | 上海 | 16:28 | 上海 | 16:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 连云港 | 13:21 | 上海虹桥 | 17:12 | 温州南 | 21:20 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 连云港 | 14:28 | 上海虹桥 | 17:53 | 杭州东 | 19:02 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 连云港 | 15:17 | 上海虹桥 | 19:02 | 上海虹桥 | 19:02 |
G8255 | 连云港 | 15:22 | 连云港 | 15:22 | 上海 | 19:00 | 上海 | 19:00 |
G8257 | 连云港 | 15:51 | 连云港 | 15:51 | 上海 | 19:37 | 上海 | 19:37 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 连云港 | 17:55 | 上海 | 21:44 | 上海 | 21:44 |
G8261 | 连云港 | 18:30 | 连云港 | 18:30 | 上海 | 22:16 | 上海 | 22:16 |