车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 连云港 | 08:38 | 海安 | 10:40 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 连云港 | 15:17 | 海安 | 17:12 | 上海虹桥 | 19:02 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 连云港 | 19:34 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 连云港 | 19:34 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 连云港 | 20:25 | 海安 | 22:34 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 连云港 | 20:25 | 海安 | 22:34 | 南通 | 23:01 |