车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2832 | 昆明南 | 07:10 | 乐山 | 12:36 | 成都东 | 13:28 | 绵阳 | 14:17 |
G2846 | 大理 | 07:03 | 乐山 | 14:35 | 成都东 | 15:21 | 成都东 | 15:21 |
G2824 | 昆明南 | 09:29 | 乐山 | 14:46 | 成都东 | 15:39 | 成都东 | 15:39 |
G2181 | 长沙南 | 08:47 | 乐山 | 14:59 | 成都东 | 15:53 | 成都东 | 15:53 |
G8682 | 峨眉山 | 16:21 | 乐山 | 16:38 | 成都南 | 17:26 | 沙坪坝 | 19:10 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 乐山 | 18:42 | 成都东 | 19:41 | 成都东 | 19:41 |
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 乐山 | 19:06 | 成都东 | 19:53 | 成都东 | 19:53 |
G2804 | 昆明南 | 14:13 | 乐山 | 19:42 | 成都东 | 20:34 | 成都东 | 20:34 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 乐山 | 19:51 | 成都东 | 20:44 | 成都东 | 20:44 |
G2278 | 厦门北 | 08:06 | 乐山 | 20:34 | 成都东 | 21:20 | 成都东 | 21:20 |
G2802 | 昆明南 | 15:41 | 乐山 | 21:14 | 成都东 | 22:06 | 成都东 | 22:06 |
G2838 | 大理 | 14:27 | 乐山 | 21:43 | 成都东 | 22:48 | 成都东 | 22:48 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 乐山 | 22:18 | 成都东 | 23:10 | 成都东 | 23:10 |